Протокол
Байкальский спринт-триатлон
с. Энхалук Кабанского района Республика Бурятия
Дистанция: плавание 750м + вел 20км + бег 5км
ФИОГодГородПлаваниеТранзит Т1ВелТранзит Т2БегФинишШтрафИТОГОВОЕ ВРЕМЯМесто в абсолютеМесто в группе
1Курышев Илья1971Улан-Удэ814:2302:4033:2001:3719:2101:11:21 01:11:211 
2Буйлов Дмитрий1987Ангарск1820:0903:4235:2401:3019:1901:20:04 01:20:042 
3Буряков Максим1988Улан-Удэ1719:1902:3337:2100:5219:4001:19:4501:0001:20:453 
4Мункоев Александр1984Улан-Удэ1016:2503:0241:3001:1819:0201:21:17 01:21:174 
5Махачкеев Жаргал1975Улан-Удэ1416:2503:3040:4801:3222:2601:24:41 01:24:415 
6Белоусов Вячеслав1987Улан-Удэ116:2503:0543:1701:4320:5701:25:27 01:25:276 
7Абидуев Борис1988Улан-Удэ216:2503:0342:0202:2023:0201:26:52 01:26:527 
8Николаев Эрдэм1990Улан-Удэ1216:1803:2843:2601:2922:4301:27:24 01:27:248 
9Мункоев Владимир1957Улан-Удэ1117:5503:5241:0501:5425:2901:30:15 01:30:159 
10Дубинин Андрей1987Улан-Удэ1319:1003:3144:5802:2021:2901:31:28 01:31:2810 
11Арьянов Доржи1984Улан-Удэ2019:4703:2846:1901:5820:3601:32:08 01:32:0811 
12Цыбиков Еши1990Улан-Удэ1526:1704:4440:4701:5020:0501:33:43 01:33:4312 
13Баранов Антон1987Улан-Удэ329:5305:3743:1002:2824:0801:45:19 01:45:1913 
14Нестерец Оксана1966Иркутск1918:5606:5953:1201:5425:3101:46:32 01:46:3214 
15Пачковский Георгий1995Улан-Удэ16  40:2201:4916:4801:31:1916:0001:47:1915 
16Баранов Павел1985Улан-Удэ6сход         
               
               
               
Протокол
Байкальский спринт-триатлон
с. Энхалук Кабанского района Республика Бурятия
Дистанция: плавание 750м + вел 20км + бег 5км (командная гонка - эстафета)
               
ФИОГодГородПлаваниеТранзит Т1ВелТранзит Т2БегФинишШтрафИТОГОВОЕ ВРЕМЯМесто в абсолютеМесто в группе
1Околелов Александр Улан-Удэ4014:4302:4633:3100:4719:2301:10:10 01:10:101 
Красиков Денис Улан-Удэ           
Лобанов Алексей Улан-Удэ           
2Конобеев Никита Улан-Удэ 11:1901:1536:5401:0420:1301:10:45 01:10:452 
Емельянов Сергей Улан-Удэ43          
Юрьев Сергей Улан-Удэ           
3Янченко Илья Улан-Удэ4111:3001:1338:2700:5318:5701:11:00 01:11:003 
Амагаев Алексей Улан-Удэ           
Войлошников Павел Улан-Удэ           
4Бутакова Лера Улан-Удэ4213:1901:3840:0101:3421:0301:17:35 01:17:354 
 Пачковский Андрей Улан-Удэ           
 Пачковский Андрей Улан-Удэ           
5Гергенов Михаил Улан-Удэ4417:2001:4840:0300:5219:3301:19:3601:0001:20:365 
Дружинин Михаил Улан-Удэ           
Гергенов Михаил Улан-Удэ           
6Баранкова Маша Улан-Удэ4511:2501:3041:4501:2826:4101:22:46 01:22:466 
Бурцева Дари Улан-Удэ           
Бурцева Дари Улан-Удэ           
7Моксохоев Виктор Улан-Удэ4619:4301:3447:1901:1220:2901:30:17 01:30:177 
Хамнаев Никита Улан-Удэ           
 
Протокол
Байкальский спринт-триатлон
с. Энхалук Кабанского района Республика Бурятия
Дистанция: плавание 300м + вел 8км + бег 2км
ФИОГодГородПлаваниеТранзит Т1ВелТранзит Т2БегФинишШтрафИТОГОВОЕ ВРЕМЯМесто в абсолютеМесто в группе
 Супер-спринт триатлон             
1Мункоева Ирина1956Улан-Удэ8109:0303:4420:2401:1910:4345:13 45:131 
2Оленников Никита2002Улан-Удэ8210:1503:0821:1700:5709:1044:47 44:471 
Наверх
Яндекс.Метрика