Протокол                        
Загорский триатлон                        
Дистанция: плавание 800м + вел 15000м + бег 4600м

г. Улан-Удэ                                                                                            15 мая 2016г.   
ФИОГод ПлаваниеВелТранзит Т1бегИТОГОМесто в абсолютеМесто в группе
1Курышев Илья1971Улан-Удэ560:14:120:37:280:00:400:18:381:10:5811-М20
2Субботин Александр1989Иркутск610:15:290:40:070:00:310:16:581:13:0522-М20
3Буряков Максим1988Улан-Удэ640:17:220:38:450:00:160:18:031:14:2633-М20
4Лаврухин Алексей1989Улан-Удэ730:19:150:42:250:00:580:20:491:23:2744-М20
5Махачкеев Жаргал1975Улан-Удэ680:18:100:42:420:00:420:23:291:25:0351-М40
6Чеботарева Наталья1985Иркутск670:18:090:42:580:01:110:23:061:25:2461-Ж20
7Белоусов Вячеслав1987Улан-Удэ630:16:260:46:030:01:020:22:261:25:5775-М20
8Конев Сергей1984Улан-Удэ690:18:260:48:380:00:200:18:451:26:0986-М20
9Слепцов Артем2001Чита520:13:380:44:290:00:270:28:251:26:5997-М20
10Левочкин Илья2001Чита580:14:570:45:540:00:320:26:061:27:29108-М20
11Попова Нина1998Чита550:14:090:51:410:00:200:22:221:28:32112-Ж20
12Дубинин Андрей1987Улан-Удэ750:19:290:44:490:00:380:23:441:28:40129-М20
13Николаев Эрдэм1990Улан-Удэ660:17:420:46:560:01:000:26:021:31:401310-М20
14Масличенко Александра1990Улан-Удэ760:19:340:52:340:00:340:22:001:34:42143-Ж20
15Грибанов Александр2001Чита530:13:390:50:590:00:290:32:331:37:401511-М20
16Абидуев Борис1988Улан-Удэ620:15:520:51:220:01:150:32:101:40:391612-М20
17Толстикова Адиса2000Чита540:14:030:55:130:00:420:31:091:41:07174-Ж20
18Кочетов Никита2001Чита600:15:220:53:200:00:260:32:111:41:191813-М20
19Александров Дмитрий1987Улан-Удэ650:17:220:56:500:00:230:29:071:43:421914-М20
20Топарова Настя2001Улан-Удэ510:13:011:04:070:00:360:27:401:45:24205-Ж20
21Мункоев Владимир1957Улан-Удэ770:21:590:53:330:00:360:30:401:46:48212-М40
22Кобылкина Юлия1975Улан-Удэ720:19:071:00:480:00:590:29:001:49:54221-Ж40
23Скрипников Денис1993Улан-Удэ740:19:191:09:460:00:510:23:541:53:502315-М20
24Околелов Александр1968Улан-Удэ570:14:180:53:56   сошел 
25Пальшин Денис2001Чита590:15:200:46:570:00:38  сошел 

Протокол                        
Загорский триатлон                        
Дистанция: плавание 300м + вел 6000м + бег 2200м

г. Улан-Удэ                                                                                            15 мая 2016г.   
ФИОГод ПлаваниеВелТранзит Т1бегИТОГОМесто в абсолютеМесто в группе
1Крупенников Яков2002Улан-Удэ370:06:050:16:590:00:210:09:150:32:4011-М17
2Мельник Виктор2000Чита310:05:240:19:340:00:280:09:590:35:2522-М17
3Эпов Егор2002Чита260:04:570:19:250:00:360:11:130:36:1133-М-17
4Кузнецов Роман2000Улан-Удэ380:07:010:18:150:00:170:10:450:36:1844-М17
5Науменко Иван2003Чита240:04:560:20:570:00:210:10:420:36:5655-М17
6Кочетов Иван2001Чита350:05:420:19:340:00:200:11:430:37:1966-М17
7Дятлов Василий2003Чита360:05:500:19:490:00:260:11:290:37:3478-М17
8Тимофеев Анатолий2003Чита250:04:560:20:320:00:240:12:460:38:3889-М17
9Фишер София2003Чита270:05:020:21:230:00:200:11:580:38:4391-Ж17
10Одинцов Никита2001Чита230:04:510:22:500:00:250:11:590:40:051010-М17
11Данилов Саша2002Чита290:05:170:22:410:00:270:11:540:40:191111-М17
12Супроник Лилия2003Чита280:05:150:22:190:00:330:12:330:40:40122-Ж17
13Баранкова Мария2002Улан-Удэ210:03:580:25:250:00:210:11:030:40:47133-Ж17
14Бутакова Валерия2002Улан-Удэ220:04:190:23:410:00:300:12:470:41:17144-Ж17
15Герасимов Семен2001Чита320:05:290:22:280:00:370:12:580:41:321512-М17
16Пантелеева Алина2003Чита330:05:290:23:190:00:270:13:320:42:47165-Ж17
17Фоминых Марк2003Чита340:05:350:23:460:00:330:14:500:44:441713-М17
18Клименко Екатерина2003Чита300:05:200:27:240:00:210:13:550:47:00186-Ж17
19Юрчик Дмитрий2001Улан-Удэ400:07:580:26:300:00:330:12:520:47:531914-М17

Протокол                        
Загорский триатлон                        
Дистанция: плавание 100м + вел 3000м + бег 1100м

г. Улан-Удэ                                                                                            15 мая 2016г.   
ФИОГод ПлаваниеВелТранзит Т1бегИТОГОМесто в абсолютеМесто в группе
1Новиков Андрей2005Чита30:01:260:10:310:00:200:04:470:17:0411-М12
2Кочкин Данил2005Чита100:01:410:09:560:00:250:05:080:17:1022-М12
4Овчинников Егор2006Улан-Удэ20:01:220:10:150:00:190:06:400:18:3633-М12
3Новиков Виктор2006Чита80:01:380:11:060:00:240:06:010:19:0944--М12
5Телешко Данил2005Улан-Удэ50:01:260:12:110:00:230:05:460:19:4655 -М12
6Сергеев Сергей2004Улан-Удэ40:01:260:12:460:00:200:05:550:20:2766-М12
7Олзошкина Лиза2003Улан-Удэ140:02:300:10:490:00:220:06:470:20:2871-Ж12
8Курышев Роман2004Улан-Удэ150:02:370:11:590:00:230:05:450:20:4487-М12
9Митраков Павел2003Улан-Удэ180:03:540:11:550:00:200:05:060:21:1598-М12
10Пуговкин Кирилл2005Улан-Удэ70:01:300:13:110:01:250:05:550:22:01109-М12
11Курышев Егор2005Улан-Удэ170:03:170:12:340:00:250:06:000:22:161110-М12
12Бухольцева Яна2003Улан-Удэ160:02:570:11:510:00:270:07:070:22:22122-Ж12
13Половинко Кирилл2004Сосновый Бор130:02:180:14:540:00:250:06:240:24:011311-М12
14Асалханов Слава2003Улан-Удэ60:01:300:17:220:00:220:05:160:24:301412-М12
15Лыков Антон2007Улан-Удэ90:01:410:16:390:00:260:06:080:24:541513-М12
16Бородина Вероника2006Чита120:02:020:14:380:00:260:08:150:25:21163-Ж12
17Шустов Вадим2004Улан-Удэ10:01:19    сошел 
ВЕТЕРАНЫ М60
5Дружинин Михаил1956Улан-Удэ110:01:500:07:340:00:260:05:360:15:26 1

Протокол                        
Загорский триатлон                        
Дистанция: Эстафета, плавание 800м + вел 15000м + бег 4600м

г. Улан-Удэ                                                                                            15 мая 2016г.   
ФИОПлаваниеВелТранзит Т1бегИТОГОМесто
1Горизонт820:11:420:41:390:00:250:16:251:10:111
2Авиазавод 1840:12:530:44:090:00:230:16:391:14:042
3Семья710:18:550:40:090:00:230:18:361:18:033
4КЛЛ "Соболь"870:13:320:44:410:00:280:23:161:21:574
5шк.42830:11:440:48:410:00:180:22:361:23:195
6Медиамарка810:10:540:47:260:00:550:24:111:23:266
7Вооруженные Силы900:18:420:46:320:00:300:20:481:26:327
8Авиазавод 2890:20:580:44:260:01:190:22:141:28:578
9PLUTUS850:12:561:03:260:00:310:17:161:34:099
10Авиастроитель880:20:150:54:360:00:330:21:401:37:0410
11Команда №1860:13:02    11
Главный судья соревнований: А.Н.Оленников
Наверх
Яндекс.Метрика